Коля Белфарма

Задай любой вопрос Коляну Белфарма

38 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Это нормально что после пропионата зад адско болит? боль наступает не сразу после укола, а примерно часов через 8. И самочувствие как при простуде, тренироваться очень сложно=) сил мало. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, aleksandr_volkov_87 сказал:

Здравствуйте! Это нормально что после пропионата зад адско болит? боль наступает не сразу после укола, а примерно часов через 8. И самочувствие как при простуде, тренироваться очень сложно=) сил мало. 

Да, так бывает

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такая проблема, под конец курса появилось уплотнение небольшое над правым соском, при нажатии побаливает, что это ?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Беру курс енантат 250 мл в неделю и оксандролон 30 мг в день.  Сделаю 10 инъекций (66) дней. Есть смысл и или побочка в оксандролоне более  56 дней, хочу 66 дней. И есть ли смысл в гонадотропине во время курса (если да, то куда ставить гонаду) или на ПКТ. И подойдёт ли на ПКТ такой прием кломида (15 дней пьем по 50 мг и 15 дней по 25 мг кломида в сутки после пьем 25 мг кломида через день - это вариант схемы восстановления) < я так понял через день тоже 15 дней! в данном случае? Заранее благодарю за внимание. 

Изменено пользователем Алан
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алан сказал:

Доброго времени суток. Мне 40 лет.  Беру курс енантат 250 мл в неделю и оксандролон 30 мг в день.  Сделаю 10 инъекций (66) дней. Есть смысл и или побочка в оксандролоне более  56 дней, хочу 66 дней. И есть ли смысл в гонадотропине во время курса (если да, то куда ставить гонаду) или на ПКТ. И подойдёт ли на ПКТ такой прием кломида (15 дней пьем по 50 мг и 15 дней по 25 мг кломида в сутки после пьем 25 мг кломида через день - это вариант схемы восстановления) < я так понял через день тоже 15 дней! в данном случае? Заранее благодарю за внимание. 

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 8:19 PM, Алан сказал:
В 22.05.2018 в 4:50 PM, Алан сказал:

Доброго времени суток. Мне 40 лет.  Беру курс енантат 250 мл в неделю и оксандролон 30 мг в день.  Сделаю 10 инъекций (66) дней. Есть смысл и или побочка в оксандролоне более  56 дней, хочу 66 дней. И есть ли смысл в гонадотропине во время курса (если да, то куда ставить гонаду) или на ПКТ. И подойдёт ли на ПКТ такой прием кломида (15 дней пьем по 50 мг и 15 дней по 25 мг кломида в сутки после пьем 25 мг кломида через день - это вариант схемы восстановления) < я так понял через день тоже 15 дней! в данном случае? Заранее благодарю за внимание. 

Это не сюда писать надо

0

Поделиться сообщением

Всем привет Слышал что на период футбольных баталий фэйсы на почте стали появляться. Кто то с таким сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Сталкивался. Итог денег нет, товара тоже.

Изменено пользователем FAT
0

Поделиться сообщением

добрый день, не нашел статью про курс на силу 2 раза пересмотрел все темы, для соревнований хочу.киньте ссыль на нее, спасибо

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что за фирма Watson появилась? Цена самая низкая, а что за качество? Сильно хуже балкана?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ivan Gennadievich сказал:

Здравствуйте! Что за фирма Watson появилась? Цена самая низкая, а что за качество? Сильно хуже балкана?

Здравствуйте, а что балкан плохая фирма? Ватсон хорошая фирма, чуть болезненные инъекции

0

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 9:54 AM, Консультант сказал:

Здравствуйте, а что балкан плохая фирма? Ватсон хорошая фирма, чуть болезненные инъекции

Как раз Балкан всегда и брал, все нормально, поэтому и хочу понять в сравнении с том что пробовал. Значит инъекции просто болезненные, а в остальном все работает не хуже? Побочки? Просто цена заманчивая)

0

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 4:04 PM, Коля Белфарма сказал:

Задавайте вопросы различные буду рад ответить , пожелание предложения все , что угодно) 

вопросы по оплатам и заказам пишите на мыло belfarma.net@gmail.com

Прием финастерида  при курсе стероидов Нандролон плюс Сустанон волосы не выпадут и новые вырастут ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас