admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1240 сообщений в этой теме

Только что, Past сказал:

Плевать) просто подскажите

По кубу через день, мешать можно инъекционной водой, перед употреблением взбалтывать до однородной массы, для суставов глюкозамин и хондроитин. На ПКТ - Кломид

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое) а мешать один к одному с водой? глюкозамин и хондроитин. Кломид это все в аптеке можно взять?

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Спасибо большое) а мешать один к одному с водой? глюкозамин и хондроитин. Кломид это все в аптеке можно взять?

Мешать что?
Если вопрос про станозолол то хоть 1 к 10.
Что глюкозамин и хондроитин?
Кломид есть в аптеке, но по рецепту, если продадут, то хорошо

0

Поделиться сообщением

Про станабол говорил мешать как ? глюкозамин, хондроитин и кломид это все есть в аптеке или у вас заказывать ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Про станабол говорил мешать как ? глюкозамин, хондроитин и кломид это все есть в аптеке или у вас заказывать ?

Хондроитин и глюкозамин мы не продаём, кломид можно купить у нас.

0

Поделиться сообщением

Белфарма привет! Нужен совет! 
Заканчивается первый курс, тест энонтат соло, осталось полмесяца. Прироста почти никакого, подсказали что надо продлить ещё на 8 недель. 
Хочу продолжить. т.е. Что бы курс был 16 недель! 
Что посоветуете? И может ещё к тесту энантату взять напарника? Если да то что именно?

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Белфарма привет! Нужен совет! 
Заканчивается первый курс, тест энонтат соло, осталось полмесяца. Прироста почти никакого, подсказали что надо продлить ещё на 8 недель. 
Хочу продолжить. т.е. Что бы курс был 16 недель! 
Что посоветуете? И может ещё к тесту энантату взять напарника? Если да то что именно?

Добрый день, а кто советовал использовать энантат соло?
Анализы на курсе сдавали?

0

Поделиться сообщением

Только что, Консультант сказал:

Добрый день, а кто советовал использовать энантат соло?
Анализы на курсе сдавали?

Был первый пробный курс. Анализы сдавал только до курса. 
Так будет совет по поводу продолжения курса, можно или нет? Или заканчивать курс и пкт? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Был первый пробный курс. Анализы сдавал только до курса. 
Так будет совет по поводу продолжения курса, можно или нет? Или заканчивать курс и пкт? 

Мой совет вам завершить курс. Пойти на пкт , а потом миы составим вас курс

0

Поделиться сообщением

Мой совет вам завершить курс. Пойти на пкт , а потом миы составим вас курс

Тогда давайте составим следующий курс, и пкт. что бы можно было понять сколько и чего нужно и что заказывать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Тогда давайте составим следующий курс, и пкт. что бы можно было понять сколько и чего нужно и что заказывать.

1-8 Неделю: Сустанон по 250 мг, каждый 5-ый день
1-8 Неделя: Станозолол по 30 мг в сутки
1-8 Неделя: Фламин по 3 таблетки между приемами пищи.

На ПКТ Кломид по схеме: 2 дня по 150 мг, 10 дней по 100 мг, 7 дней по 50 мг, 5 дней по 25 мг.
ПКТ начинаешь, когда пройдет 14 дней после крайней инъекции сустанона!

0

Поделиться сообщением

1-8 Неделю: Сустанон по 250 мг, каждый 5-ый день
1-8 Неделя: Станозолол по 30 мг в сутки
1-8 Неделя: Фламин по 3 таблетки между приемами пищи.

На ПКТ Кломид по схеме: 2 дня по 150 мг, 10 дней по 100 мг, 7 дней по 50 мг, 5 дней по 25 мг.
ПКТ начинаешь, когда пройдет 14 дней после крайней инъекции сустанона!

Белфарма а это будет считаться тяжёлым курсом или средним?
тест энантат соло я так понимаю был легким, от того и прироста почти никакого.
И вообще как понять какой курс, лёгкий, средний или тяжелый? От чего это зависит?
Еще мне сказали что от оральных препов идёт сильное воздействие на печень и ещё растяжки появляются. А они мне совсем не нужны) это так или меня нае..

И ещё, после энантата соло что для пкт взять? Анастрозол пойдёт? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Белфарма а это будет считаться тяжёлым курсом или средним?
тест энантат соло я так понимаю был легким, от того и прироста почти никакого.
И вообще как понять какой курс, лёгкий, средний или тяжелый? От чего это зависит?
Еще мне сказали что от оральных препов идёт сильное воздействие на печень и ещё растяжки появляются. А они мне совсем не нужны) это так или меня нае..

И ещё, после энантата соло что для пкт взять? Анастрозол пойдёт? 

С такими познаниями лучше не курсить вообще.
ПКТ делать на кломиде.
А вообще я вам писал - предлагал индивидуальную консультацию, для вас это отличный вариант!

0

Поделиться сообщением

Спасибо но мне не нужна консультация по занятиям и питанию.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Консультант сказал:

Добрый день, возраст, вес, рост, какой курс?

23 года, вес 105 где то лишнего много, курс 3 переодичностью раз в год

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Консультант сказал:

Добрый день, возраст, вес, рост, какой курс?

3-ий курс и вы хотите использовать трен?
Если лишнего много, сначала убираете лишнее, чтобы потом легкий курс был эффективным.
Написал вам лично сообщение и на почту.

0

Поделиться сообщением

Привет , вес 90 рост 186см , курс 6 й , прошло 3 месяца .Последний курс был трен энка , суст , потом винс с пропом также сначало шла ровным фоном болда .сам по себе сухой. в данный момент хочу попробывать мастерон с винстролом . Что посоветуешь прибавить по препам ну и соответсвенно дозировка , и напиши свою альтернативу с мастеронои . Нужен качественный набор сухого мяса и подсушить имеемое . За ранее спасибо !

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Привет , вес 90 рост 186см , курс 6 й , прошло 3 месяца .Последний курс был трен энка , суст , потом винс с пропом также сначало шла ровным фоном болда .сам по себе сухой. в данный момент хочу попробывать мастерон с винстролом . Что посоветуешь прибавить по препам ну и соответсвенно дозировка , и напиши свою альтернативу с мастеронои . Нужен качественный набор сухого мяса и подсушить имеемое . За ранее спасибо !

Добрый день! И на тестостерона пропионате с оксандролоном можно просушиться, самое главное - ДИЕТА!
Мастерон ставят по 100 мг через день
Винстрол по ампуле через день
И тестостерон пропионат по 100 мг через день

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ) хотел бы энку+дека какие дозировки вес 80 до этого было суст+турик 250-40

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

Здравствуйте ) хотел бы энку+дека какие дозировки вес 80 до этого было суст+турик 250-40

Добрый день, Тестостерон энантат по 300-400 мг раз в пять дней, нандролон деканоат по 200-250 мг раз в пять дней, на курсе контроль анализов: эстрадиол и пролактин.
На ПКТ - Кломид.

0

Поделиться сообщением

День добрый! Хотел бы узнать по поводу эффективности курса оксана+станаза(инжект), есть ли смысл что либо добавлять или менять( цель- сушка). Был курс пол года назад- станаза(табл)+пропик. С пропа чуть заливает сначала, + побочки в виде акне вылезли, хотелось бы низкоандрогенный курс испытать. 
Возраст 24 вес 87 рост 182

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

День добрый! Хотел бы узнать по поводу эффективности курса оксана+станаза(инжект), есть ли смысл что либо добавлять или менять( цель- сушка). Был курс пол года назад- станаза(табл)+пропик. С пропа чуть заливает сначала, + побочки в виде акне вылезли, хотелось бы низкоандрогенный курс испытать. 
Возраст 24 вес 87 рост 182

Добрый день, сушка или набор массы - это диета. Подливает, так как нужно контролировать уровни эстрадиола, на курсе в целом нужно контролировать пролактин и эстрадиол.
Станозолол и оксандролон хорошие препараты, но нужно к ним добавлять тестостерон.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Консультант сказал:

Добрый день, сушка или набор массы - это диета. Подливает, так как нужно контролировать уровни эстрадиола, на курсе в целом нужно контролировать пролактин и эстрадиол.
Станозолол и оксандролон хорошие препараты, но нужно к ним добавлять тестостерон.

А как, в таком случае, избежать акне?
и да, насчет диеты это понятно естественно, просто, в таком случае, как задавать вопрос?) Ведь курсы делятся на массонаборные(при верной диете способствующие более быстрому набору массы) и сушку(при верной диете позволяющие быстрее и качественнее просушиться), диета естественно, даже не обсуждается, это и так должно быть ясно каждому, кто сидит в данной теме. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Past сказал:

А как, в таком случае, избежать акне?

Никак, если это генетически - практически не возможно , чаще мыться, не есть быстрые углеводы, мазать прыщи мазью на основе цинка.

0

Поделиться сообщением

Никак, если это генетически - практически не возможно , чаще мыться, не есть быстрые углеводы, мазать прыщи мазью на основе цинка.

А что будет, если не добавлять тесто?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас