admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1298 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Консультант сказал:

Нет схемы усреднённо

Можно ли судя по инет инфе принимать анастрозол со 2ой неделе по 0.25 каждые 2дня  каберголин по 0.25 каждую неделю? Нет возможности сдать анализы. 

0

Поделиться сообщением

Только что, hakers9 сказал:

Можно ли судя по инет инфе принимать анастрозол со 2ой неделе по 0.25 каждые 2дня  каберголин по 0.25 каждую неделю? Нет возможности сдать анализы. 

Я не обсуждаю чужие схемы

на ваш страх и риск

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Рост 180, вес 67. Раньше занимался в зале весил 76, после перешёл на бег, перестал есть пищу животного происхождения, сейчас возвращаюсь в зал и снова начал есть всё подряд. Хотел бы ещё в добавку к этому впервые попробовать курс метан+анастразол+тамоксифен. Хотел бы узнать о дозировках и продолжительности приёма. Может что то нужно скорректировать и какие анализы сдавать, через какое время и на что обращать внимание?

0

Поделиться сообщением

Только что, Градус сказал:

Здравствуйте! Рост 180, вес 67. Раньше занимался в зале весил 76, после перешёл на бег, перестал есть пищу животного происхождения, сейчас возвращаюсь в зал и снова начал есть всё подряд. Хотел бы ещё в добавку к этому впервые попробовать курс метан+анастразол+тамоксифен. Хотел бы узнать о дозировках и продолжительности приёма. Может что то нужно скорректировать и какие анализы сдавать, через какое время и на что обращать внимание?

Доброго вечера, в Вотсапе же писали 

0

Поделиться сообщением

Только что, Градус сказал:

Не нашел схемы приёма

В описании , внутри есть текст у каждого препарата, открываете Балкан метан там есть описание и так далее по другим 

0

Поделиться сообщением

Девушка.пролактин чуть выше нормы,свободный тестостерон и ттг Можно ли пить оксану ? И какие последствия?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pirozhok сказал:

Девушка.пролактин чуть выше нормы,свободный тестостерон и ттг Можно ли пить оксану ? И какие последствия?

Здороваться надо!
Прикрепите анализы.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!))
Подскажите курс приёма; гормон роста +тестостерон и в конце курса гонадотропин.

Что нужно сдавать перед курсом, как правильно выйти и пкт? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кросс сказал:

Доброго времени суток всем!))
Подскажите курс приёма; гормон роста +тестостерон и в конце курса гонадотропин.

Что нужно сдавать перед курсом, как правильно выйти и пкт? Спасибо!

Доброго дня, перед приемом гр необходимо сдать онкомаркеры

гонадотропин надо ставить на самом курсе.

на курсе контроль анализов, на пкт кломид.

0

Поделиться сообщением

Что можно ожидать от такого Микса?

может ли гормональный фон сдвинуться, какие препараты лучше брать? 
Хочеться не жесткий курс, среднечек.

Можно ли делать паузы?жопустим новогоднии?

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2019 в 4:20 PM, Кросс сказал:

Что можно ожидать от такого Микса?

может ли гормональный фон сдвинуться, какие препараты лучше брать? 
Хочеться не жесткий курс, среднечек.

Можно ли делать паузы?жопустим новогоднии?

Все препараты давят гормональный фон

на Курсе анастрозол и каберголин - по показаниям анализов.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, как правильно принимать strombafort balkan pharmaceuticals,  до еды или после? Запивать водой? рассасывать? 

0

Поделиться сообщением

Хочу курсануть анавар + анаполон, брать на курс буду по 100 таблеток, курс будет длится 4 недели, первая неделя две таблетки в день утром и вечеров по 1 того и другого препората, 

потом 2 и 3 неделя по 4 таблетки, и 4 неделя опять по 2. Как бы курс не большой, но я купчик один раз год назад туринабол+Станаза, таким же курсом. Хочу чу узнать нужно ли пкт после такого курса, так как многие умники говорят типо забей, хуля там понты. Ещё обращу внимание я занимаюсь смешёнными единоборствами.  И в основном у меня в тренировках работы с железом нет, так вот от предыдущего курса меня по залило, бороться больше 3 раундов не мог забивался нахрен, боксировать также тяжко было, упала скорость выносливость, ну силу почувствовал, и как мне вообще подойдёт этот курс?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Занимаюсь в зале 2 года. Рост 178, сейчас вес 75, склонен к покрытию жирка. С витаминами знаком. Помогите подобрать курс на массу, хочу сухую массу, желательно без оральных т.к. желудок немного подводит был печальный опыт. 

0

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 3:18 PM, Михаил сказал:

Добрый день! Подскажите, как правильно принимать strombafort balkan pharmaceuticals,  до еды или после? Запивать водой? рассасывать? 

Добрый день. Между приемами пищи.

0

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 7:17 PM, Фарик сказал:

Хочу курсануть анавар + анаполон, брать на курс буду по 100 таблеток, курс будет длится 4 недели, первая неделя две таблетки в день утром и вечеров по 1 того и другого препората, 

потом 2 и 3 неделя по 4 таблетки, и 4 неделя опять по 2. Как бы курс не большой, но я купчик один раз год назад туринабол+Станаза, таким же курсом. Хочу чу узнать нужно ли пкт после такого курса, так как многие умники говорят типо забей, хуля там понты. Ещё обращу внимание я занимаюсь смешёнными единоборствами.  И в основном у меня в тренировках работы с железом нет, так вот от предыдущего курса меня по залило, бороться больше 3 раундов не мог забивался нахрен, боксировать также тяжко было, упала скорость выносливость, ну силу почувствовал, и как мне вообще подойдёт этот курс?

Любой курс тестостерон +

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, xanter сказал:

Добрый день. Занимаюсь в зале 2 года. Рост 178, сейчас вес 75, склонен к покрытию жирка. С витаминами знаком. Помогите подобрать курс на массу, хочу сухую массу, желательно без оральных т.к. желудок немного подводит был печальный опыт. 

Тестостерон энантат + Мастерсон энантат либо пропионат 

На курсе контроль эстрадиола и Пролактина, ну и соответсвенно питание.

0

Поделиться сообщением

В 23.01.2020 в 10:19 AM, Консультант сказал:

Тестостерон энантат + Мастерсон энантат либо пропионат 

На курсе контроль эстрадиола и Пролактина, ну и соответсвенно питание.

Тестостерон понятно раз в 5 дней а как мастерон колоть?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, xanter сказал:

Тестостерон понятно раз в 5 дней а как мастерон колоть?

Так же 

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь что надоедаю вам. Решил мастерон не приобритать. Заказал энантат, буду колоть 2 раза в неделю, скажите стоит ли подключать анастразол и если да то с какой недели в какой дозировке и с каким промежутком времени? Заранее вам спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 1:04 PM, xanter сказал:

Извиняюсь что надоедаю вам. Решил мастерон не приобритать. Заказал энантат, буду колоть 2 раза в неделю, скажите стоит ли подключать анастразол и если да то с какой недели в какой дозировке и с каким промежутком времени? Заранее вам спасибо.

По результатам анализов

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 32 года, 188 см, 112 кг. Стаж спортзала большой. Делаю кардио 2-3 раза в неделю 40-60 минут. Силовые присутствуют. Диету, к сожалению особо не держу. Стаж витаминов небольшой есть. Нашёл у вас курс на рекомпозицию очень сильный и недешёвый  на 8 недель (нандролон 350/нед, пропик 500мг/нед, мастерон 350 мг/нед, Оксана 40 мг день, ГР на 10 недель по 5-8 ед). Есть желание попробовать, но выглядет он как-то очень по взрослому. Или можно его начинать смело? Или что-нибудь посоветуете ещё подобное, для среднего класса, А то больно хочется подсушиться. Заранее спасибо. )))

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Anatolik сказал:

Доброго времени суток. 32 года, 188 см, 112 кг. Стаж спортзала большой. Делаю кардио 2-3 раза в неделю 40-60 минут. Силовые присутствуют. Диету, к сожалению особо не держу. Стаж витаминов небольшой есть. Нашёл у вас курс на рекомпозицию очень сильный и недешёвый  на 8 недель (нандролон 350/нед, пропик 500мг/нед, мастерон 350 мг/нед, Оксана 40 мг день, ГР на 10 недель по 5-8 ед). Есть желание попробовать, но выглядет он как-то очень по взрослому. Или можно его начинать смело? Или что-нибудь посоветуете ещё подобное, для среднего класса, А то больно хочется подсушиться. Заранее спасибо. )))

Принципиально ли наличие гормона роста? А то больно кусачая цена на него? Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anatolik сказал:

Тут главное питание на первом месте, вышеназванный курс, если не умеете контролировать и корректировать анализы - на пользу не пойдет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас