admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1202 сообщения в этой теме

какую фарму исходя из анализов мне лучше использовать?

IMG_2991.JPG.8468e28f467975803ac34ed0281d8475.JPGIMG_2992.JPG.709daabb78342367b383dda3c66c398d.JPG

Изменено пользователем Fantomas
0

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 10:26 AM, Fantomas сказал:

какую фарму исходя из анализов мне лучше использовать?

IMG_2991.JPG.8468e28f467975803ac34ed0281d8475.JPGIMG_2992.JPG.709daabb78342367b383dda3c66c398d.JPG

Какая цель, возраст, рост, вес?

0

Поделиться сообщением

Доброго дня. Заранее извиняюсь за глупые вопросы, поймите правильно, я не спец. Заказал энку и стан на 6 недель. Собираюсь принимать 250 в неделю и стан 40 ежедневно. Написано у вас, при наличии орал, принимать фламин( принимать по инструкции в рецепте?) Тамоксифен начать на курсе или после? И что еще будет не лишнем? Спасибо за понимание! Добра!

Есть еще момент..

Полгода назад закончил курс туринабол соло по 40мг. Это мой первый курс. К концу второго месяца начал ощущать дискомфорт в печени. Как упомянул вышел, прошло полгода, но все эти ощущения остались(тяжесть, нытье). Думал попить что нибудь для печени, не эсенциале конечно, подобное, и начать курс. Или же несмотря на все это начать курс и печенью заняться после? Буду рад ответу! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaer Monhen сказал:

Доброго дня. Заранее извиняюсь за глупые вопросы, поймите правильно, я не спец. Заказал энку и стан на 6 недель. Собираюсь принимать 250 в неделю и стан 40 ежедневно. Написано у вас, при наличии орал, принимать фламин( принимать по инструкции в рецепте?) Тамоксифен начать на курсе или после? И что еще будет не лишнем? Спасибо за понимание! Добра!

Есть еще момент..

Полгода назад закончил курс туринабол соло по 40мг. Это мой первый курс. К концу второго месяца начал ощущать дискомфорт в печени. Как упомянул вышел, прошло полгода, но все эти ощущения остались(тяжесть, нытье). Думал попить что нибудь для печени, не эсенциале конечно, подобное, и начать курс. Или же несмотря на все это начать курс и печенью заняться после? Буду рад ответу! 

Доброго дня, сдайте анализы на печеночные ферменты, также на половые гормоны 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Консультант сказал:

Доброго дня, сдайте анализы на печеночные ферменты, также на половые гормоны 

Печеночные AST, ALT?

гормоны - общий тестостерон, общий эстрадиол? Я просто с анализами еще не сталкивался их там много всяких 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kaer Monhen сказал:

Печеночные AST, ALT?

гормоны - общий тестостерон, общий эстрадиол? Я просто с анализами еще не сталкивался их там много всяких 

Скажете печеночные ферменты 

тестостерон общий , эстрадиол, пролактин 

0

Поделиться сообщением

Напоминаю, что доступны индивидуальные консультации, пишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением

В 2/24/2017 в 9:13 AM, Консультант сказал:

Здесь Вам помогут составить курс, подобрать препараты исходя из Ваших индивидуальных особенностей, проконсультируют по результатам гормональных анализов и многое другое причем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Skype: belfarma_consult - бесплатные консультации по составлению курсов ААС в скайпе.

ЗДОРОВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

3af0e1545f6e.jpg

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! Как можно совместить тестостерон проп. с кленбутеролом или тестостерон энант. с кленбутеролом может что то добавить, сколько по времени, какие дозировки на пкт-кломид. Цель согнать жир+набрать сухой масса. Если не так поправьте пожалуйста. спасибо

0

Поделиться сообщением

Только что, Дмитри сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! Как можно совместить тестостерон проп. с кленбутеролом или тестостерон энант. с кленбутеролом может что то добавить, сколько по времени, какие дозировки на пкт-кломид. Цель согнать жир+набрать сухой масса. Если не так поправьте пожалуйста. спасибо

Здравствуйте, объединить их можно, вопрос только в ваших параметрах, возраст, масса и рост 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитри сказал:

37/173/87-90 

Это ваш первый курс?

0

Поделиться сообщением

Год назад был тестостерон энант соло

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитри сказал:

Год назад был тестостерон энант соло

Энантат 500 мг в неделю 

станозолол 50 мг в сутки 

энантат на 10 недкль

станозолол на 6 недель 

на курсе контроль эстрадиола и Пролактина 

на пкт кломид 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!! Кленбутерол не нужен?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Дмитри сказал:

Добрый вечер!!! Кленбутерол не нужен?

По вашему желанию, лишним не будет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 38 лет, 182/94. Сдал анализы перед курсом, по правилам. Только вот, между пробуждением и сдачей анализов прошло менее двух часов, могло ли это повлиять на результат? Screenshot_20190312-195742.png.fa73e679297b259f653b94cb9d0dba30.png

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ромкэ сказал:

Здравствуйте! Мне 38 лет, 182/94. Сдал анализы перед курсом, по правилам. Только вот, между пробуждением и сдачей анализов прошло менее двух часов, могло ли это повлиять на результат? Screenshot_20190312-195742.png.fa73e679297b259f653b94cb9d0dba30.png

Здравствуйте. Пробуждение на данные анализы повлиять не могли.

Тренировки, секса за 24 часа не было?

0

Поделиться сообщением

Был секс часов за 30, предыдущей ночью. Тренировки не было.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ромкэ сказал:

Был секс часов за 30, предыдущей ночью. Тренировки не было.

В идеале пролактин пересдать 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В общем, такая ситуация у меня. Сел на курс - болденон, энантат, турик...проблема в том, что в первый же день после инъекции энатата почувствовал биение сердца..в тот момент когда уже засыпал, хотя ставил днем. Такое ощущение что оно как - то с трудом качает кровь..ну это чисто интуитивные ощущения...

Лежишь, чувствуешь как бьется сердце..прям фигачит., если на живот ложишься, то чуть ли не подпрыгиваешь, не уснуть..мешает ппц как., когда в сон начинаешь проваливаться,резко дергаюсь, как будто выброс адреналина или что-то в этом роде. Спать рубит, глаза закрывается, но не уснуть из за этих судорог. Сначала не подумал на тест..с горем пополам уснул. но на повторных инъекциях все заново повторяется. Даже днем сижу за компьютером и чувствую это сердцебиение, ночью опять проблема с засыпанием...во первых мешает, во вторых страшно. Сделал перерыв несколько дней, тест не ставил, все нормализовалось.Взял у знакомого ципионат, думаю его попробую вместо энантата, воставил 1куб., там же проблема ночью(( опять сделал перерыв, решил 0.5 куба поставить...один фиг все повторяется. Что за реакция на тест? При этом пульс кажется нормальный, не сказать что сердце тарахтит как на тренировке. Ранее уже были подобные курсы, но такой проблемы не возникало. После последнего курса был перерыв около 1 года.

И еще..это не связано никак с курсом, но вдруг поможет.) Вспомнил что уже ощущал подобное сердцебиение после гулянки, а именно когда не мало алкоголя выпил..на следущий день что-то подобное было, но не так сильно беспокоило. кроме алкоголя ничего больше не употреблял тогда.

Буду очень благодарен если подскажите в чем может быть проблема. Спасибо большое. 

0

Поделиться сообщением

После приема соло турика, что-то подобное появляется все же(((

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, alexspb сказал:

Здравствуйте! В общем, такая ситуация у меня. Сел на курс - болденон, энантат, турик...проблема в том, что в первый же день после инъекции энатата почувствовал биение сердца..в тот момент когда уже засыпал, хотя ставил днем. Такое ощущение что оно как - то с трудом качает кровь..ну это чисто интуитивные ощущения...

Лежишь, чувствуешь как бьется сердце..прям фигачит., если на живот ложишься, то чуть ли не подпрыгиваешь, не уснуть..мешает ппц как., когда в сон начинаешь проваливаться,резко дергаюсь, как будто выброс адреналина или что-то в этом роде. Спать рубит, глаза закрывается, но не уснуть из за этих судорог. Сначала не подумал на тест..с горем пополам уснул. но на повторных инъекциях все заново повторяется. Даже днем сижу за компьютером и чувствую это сердцебиение, ночью опять проблема с засыпанием...во первых мешает, во вторых страшно. Сделал перерыв несколько дней, тест не ставил, все нормализовалось.Взял у знакомого ципионат, думаю его попробую вместо энантата, воставил 1куб., там же проблема ночью(( опять сделал перерыв, решил 0.5 куба поставить...один фиг все повторяется. Что за реакция на тест? При этом пульс кажется нормальный, не сказать что сердце тарахтит как на тренировке. Ранее уже были подобные курсы, но такой проблемы не возникало. После последнего курса был перерыв около 1 года.

И еще..это не связано никак с курсом, но вдруг поможет.) Вспомнил что уже ощущал подобное сердцебиение после гулянки, а именно когда не мало алкоголя выпил..на следущий день что-то подобное было, но не так сильно беспокоило. кроме алкоголя ничего больше не употреблял тогда.

Буду очень благодарен если подскажите в чем может быть проблема. Спасибо большое. 

Сдайте эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, липидный профиль и общий анализ крови 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Было 2 курса за всю жизнь, первый метан соло, второй суст соло дозировка 250 мг неделя, сейчас же хочу хороший курс на массу, мой рост 190 вес 88-90 колеблится, на сусте был максимальный все 92

Изменено пользователем Dimok34
0

Поделиться сообщением

Только что, Dimok34 сказал:

Здравствуйте. Было 2 курса за всю жизнь, первый метан соло, второй суст соло дозировка 250 мг неделя, сейчас же хочу хороший курс на массу, мой рост 190 вес 88-90 колеблится, на сусте был максимальный все 92

Здравствуйте, энантат тестостерон + оксиметалон

энанантат 500 мг в неделю на 10 недель

окстиеталон 100 мг в сутки на 6 недель начиная со второй недели 

на курсе контроль эстрадиола и пролактина

На пкт кломид 30 таб

могу предложить индивидуальные консультации , сейчас хорошие скидки

0

Поделиться сообщением

А энка со станозалолом не подойдёт?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас