admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1090 сообщений в этой теме

Замечательно! Обязательно напишу. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio сказал:

Замечательно! Обязательно напишу. Спасибо!

Напишите заранее, если есть возможность

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Помогите составить составить курс на основе приложенных анализов.

Опыта применения ААС не было, возраст 37 лет, вес 83, стаж тренировок 3 год, хрон. заболеваний нет, цель-набор мм.

Заранее спасибо

анализы.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Денис163 сказал:

Добрый день!

Помогите составить составить курс на основе приложенных анализов.

Опыта применения ААС не было, возраст 37 лет, вес 83, стаж тренировок 3 год, хрон. заболеваний нет, цель-набор мм.

Заранее спасибо

анализы.png

Добрый день, вам нужно корректировать анализы, сами по тестостерону видите, что проблема имеется. Пишите на почту spiderart@mail.ru

На курс в любом случае рано.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мне 40 лет.  Беру курс енантат 250 мл в неделю и оксандролон 30 мг в день.  Сделаю 10 инъекций (66) дней. Есть смысл и или побочка в оксандролоне более  56 дней, хочу 66 дней. И есть ли смысл в гонадотропине во время курса (если да, то куда ставить гонаду) или на ПКТ. И подойдёт ли на ПКТ такой прием кломида (15 дней пьем по 50 мг и 15 дней по 25 мг кломида в сутки после пьем 25 мг кломида через день - это вариант схемы восстановления) < я так понял через день тоже 15 дней! в данном случае? Заранее благодарю за внимание. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алан сказал:

Доброго времени суток. Мне 40 лет.  Беру курс енантат 250 мл в неделю и оксандролон 30 мг в день.  Сделаю 10 инъекций (66) дней. Есть смысл и или побочка в оксандролоне более  56 дней, хочу 66 дней. И есть ли смысл в гонадотропине во время курса (если да, то куда ставить гонаду) или на ПКТ. И подойдёт ли на ПКТ такой прием кломида (15 дней пьем по 50 мг и 15 дней по 25 мг кломида в сутки после пьем 25 мг кломида через день - это вариант схемы восстановления) < я так понял через день тоже 15 дней! в данном случае? Заранее благодарю за внимание. 

Добрый день, в хгч есть смысл в вашем случае, если вы продолжите курс, а не пкт.

По поводу кломида: все верно, это я писал схему.

0

Поделиться сообщением

Консультант здравствуйте у меня рост 1.68 вес 65кг на Тренировки хожу три раза в неделю хочу набрать 10кг подскажите какие препараты можно заказать? 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Коля сказал:

Консультант здравствуйте у меня рост 1.68 вес 65кг на Тренировки хожу три раза в неделю хочу набрать 10кг подскажите какие препараты можно заказать? 

Добрый день, курсить будете впервые?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проколол курс теста пропионата 18 уколов. Но получилось так что я не смог заниматься в зале, скажите можно ли мне взять ещё 18? Пропика и проколоть уже нормально занимаясь?

в рекомендациях написано курс 6 недель потом перерыв 6 недель. Я нихрена не набрал, не хочу ждать 6 недель т.к лето.

очень ли опасно если грубо говоря буду колоть не 6 недель а 12.? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nedwarn сказал:

Здравствуйте, проколол курс теста пропионата 18 уколов. Но получилось так что я не смог заниматься в зале, скажите можно ли мне взять ещё 18? Пропика и проколоть уже нормально занимаясь?

в рекомендациях написано курс 6 недель потом перерыв 6 недель. Я нихрена не набрал, не хочу ждать 6 недель т.к лето.

очень ли опасно если грубо говоря буду колоть не 6 недель а 12.? Спасибо.

Здравствуйте, вам же в чате в телеграм отвечали. Можете. Только надо делать ПКТ после любого курса

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Рост 185, вес 90, возраст 33, эктоморф. Хочется набрать мм, что посоветуете новичку?

0

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 2:50 AM, Basilio сказал:

Здравствуйте! Рост 185, вес 90, возраст 33, эктоморф. Хочется набрать мм, что посоветуете новичку?

Для начала сдать анализы, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Нужна ваша помощь в составлении длительного курса начинать хочу в августе и закончить в апреле(просушившись), это примерно 6-7 мес набора и 1-2 сушки. Планировал делать курс со сменой препоратов и переходом с тяжелого на легкий и обратно. Возможно с употреблением гармона роста.

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 5:13 AM, CaLLlka сказал:

Добрый день. Нужна ваша помощь в составлении длительного курса начинать хочу в августе и закончить в апреле(просушившись), это примерно 6-7 мес набора и 1-2 сушки. Планировал делать курс со сменой препоратов и переходом с тяжелого на легкий и обратно. Возможно с употреблением гармона роста.

Добрый день, зачем такой длительный курс на сушку? Пробовали до этого сушиться? Анализы сдавали?

0

Поделиться сообщением

Доброе утро.Можете расписать мне курс ?Но сначала хочу обьяснить что на курсе тестостерона меня сильно льёт ,может ли это быть причиной препарата или это ароматаза .В анализах эстрадиол в два раза выше тестостерона  эстр.240(80-160),тестостерон 120(14-40).И какие препы добавить чтобы не было такого.Заказ Хотел сделать но отменил т к пишут посылки не идут из-за чемпионата,пришлось пользоваться другим ,использовал дальхимфарм тестостерон пропионат тоже брал на сайте.Вот теперь и думаю что там,но анализы показывают наличие тестостерона,может ли быть там ещё что то,либидо тоже притупилось только жор сильный и агрессия.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Maksim сказал:

Доброе утро.Можете расписать мне курс ?Но сначала хочу обьяснить что на курсе тестостерона меня сильно льёт ,может ли это быть причиной препарата или это ароматаза .В анализах эстрадиол в два раза выше тестостерона  эстр.240(80-160),тестостерон 120(14-40).И какие препы добавить чтобы не было такого.Заказ Хотел сделать но отменил т к пишут посылки не идут из-за чемпионата,пришлось пользоваться другим ,использовал дальхимфарм тестостерон пропионат тоже брал на сайте.Вот теперь и думаю что там,но анализы показывают наличие тестостерона,может ли быть там ещё что то,либидо тоже притупилось только жор сильный и агрессия.

Доброе, вы писали уже в Живочат на сайте .я все объяснил

0

Поделиться сообщением

Добрый.Спасибо,просто брал не у вас поэтому думал может что не так с препоратом.Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Дрогает только вопрос,почему нет либидо на аптечном препарате?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maksim сказал:

Дрогает только вопрос,почему нет либидо на аптечном препарате?

Надо контролировать эстрадиол и пролактин, я говорил же вам!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksim сказал:

Спасибо.

Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Сушиться при помощи АС еще не пробовал, если 1-2 мес много, то тогда сколько. Было уже два курса, рост 183, вес 88, аозраст 28, стаж 5 лет. Анализы в норме как и перед первым курсом. 

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 1:07 PM, Консультант сказал:

Добрый день, зачем такой длительный курс на сушку? Пробовали до этого сушиться? Анализы сдавали?

Сушиться при помощи АС еще не пробовал, если 1-2 мес много, то тогда сколько. Было уже два курса, рост 183, вес 88, аозраст 28, стаж 5 лет. Анализы в норме как и перед первым курсом. 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, CaLLlka сказал:

Нет, 1-2 не много, я изначально прочитал 6 мес
Если анализы в норме: пересмотрите питание и тренировки, может для вас анализы в норме, и что из анализов сдавали?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Консультант сказал:

Нет, 1-2 не много, я изначально прочитал 6 мес
Если анализы в норме: пересмотрите питание и тренировки, может для вас анализы в норме, и что из анализов сдавали?

ЛГ,  ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, прогестерон. С питание и тренировками все отлично. Хотелось бы все таки определиться по препаратом, сроком использования и дозировкам. С учетом на то что курс должен быть профессиональным. Заранее спасибо

Изменено пользователем CaLLlka
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас