admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1045 сообщений в этой теме

1 час назад, Alexandr сказал:

Здравствуйте. Рост 182, вес 86. В приоритете набрать выносливость и силу. Занимаюсь кроссфитом. Есть 200 таблеток туринабола и 12 ампул сустанона, подскажите пожалуйста дозировки и длительность курса. До этого курсил 1 раз метан соло 2 года назад. Стаж занятий 6 лет. ПКТ кломид соло будет ли достаточно? Может что то ещё добавить на курс можно? Заранее спасибо.

Добрый день, сустанон ставить нужно по 2 ампулы в неделю на 8-10 недель, туринабол лучше заменить на станазолол, так как показывает опыт - ну турике очень часто и быстро забиваются мелкие мышцы.

На курсе контроль эстрадиола и пролактина (используем каберголин и анастрозол по показаниям анализов). На ПКТ достаточно кломида (обычно), все остальные препараты пьют на курсе.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, недавно начал заниматься из-за проблем со спиной (скалиоз + остеохондроз шейно-грудного отдела), но в связи с работой никак не получается нормально тренироваться (работаю охранником) вот и решил курсануть, а потом стараться поддерживать форму. Рост 188, вес 80, 24 года. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vik1969 сказал:

Здравствуйте, недавно начал заниматься из-за проблем со спиной (скалиоз + остеохондроз шейно-грудного отдела), но в связи с работой никак не получается нормально тренироваться (работаю охранником) вот и решил курсануть, а потом стараться поддерживать форму. Рост 188, вес 80, 24 года. Заранее спасибо.

Здравствуйте, новичок?

0

Поделиться сообщением

Да, новичок. Посоветуйте курс, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vik1969 сказал:

Да, новичок. Посоветуйте курс, пожалуйста

Почитайте, пожалуйста, данную статью: первый курс стероидов

0

Поделиться сообщением

Принимаю сейчас сустанон+метан,хочу после курса сделать пкт из кломида,в то время как буду пить кломид,сразу же хочу гармошку употреблять ничего же смертельного в этом нет?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimok34 сказал:

Принимаю сейчас сустанон+метан,хочу после курса сделать пкт из кломида,в то время как буду пить кломид,сразу же хочу гармошку употреблять ничего же смертельного в этом нет?

Здравствуйте, здороваться надо.

Ничего страшного не вижу.

0

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте. Сейчас на курсе энка 250 + болд 400. Сдал анализы на середине курса. Судя по анализам, может ли вместо болда оказаться тренболон? Хотя я ещё загнался в перетрен немного, прогресс совсем остановился. Анастрозол по 1мг в день будет достаточно? 

20180507_121652.png

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergeyObr сказал:

И снова здравствуйте. Сейчас на курсе энка 250 + болд 400. Сдал анализы на середине курса. Судя по анализам, может ли вместо болда оказаться тренболон? Хотя я ещё загнался в перетрен немного, прогресс совсем остановился. Анастрозол по 1мг в день будет достаточно? 

20180507_121652.png

Добрый день, возможно вместо болда и трен и тестостерон тот же. Опять же анализов недостаточно, чтобы сказать более точно, если там трен, то понадобится летрозол в таком случае. Сбивайте и эстрадиол и пролактин соответственно. 

Каберголин по пол таблетки каждые 7 дней, таких 4 приема, анастрозол по 1 мг каждый день, до следующих анализов.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушка, 31 год, вес 66, рост 162, первый курс. Хочу проколоть бочонок тестостерона пропионат по 25мг раз в три дня. Какие анализы нужно сдать перед началом курса, нужен ли дополнительный прием каких-либо препаратов в период курса и после. И какой процент приблизительный побочек возможен при таком курсе

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 4:56 PM, eleftery сказал:

Здравствуйте, девушка, 31 год, вес 66, рост 162, первый курс. Хочу проколоть бочонок тестостерона пропионат по 25мг раз в три дня. Какие анализы нужно сдать перед началом курса, нужен ли дополнительный прием каких-либо препаратов в период курса и после. И какой процент приблизительный побочек возможен при таком курсе

Добрый день, присмотритесь к туринаболу (это я настоятельно рекомендую).

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Консультант сказал:

Добрый день, присмотритесь к туринаболу (это я настоятельно рекомендую).

А в какой дозировке и период? И по поводу анализов что скажете?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, eleftery сказал:

А в какой дозировке и период? И по поводу анализов что скажете?

Смотря какая у вас цель, вообще 20-30 мг в сутки на протяжение 4 недель, анализы: эстрадиол, пролактин, тестостерон, гормоны щитовидной железы. 
Если надо индивидуальные консультации - пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, начал курс пропионат по 100мг через день и сталкнулся с проблемой-очень вялое либидо! что делать?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, атлет2555 сказал:

Здравствуйте, начал курс пропионат по 100мг через день и сталкнулся с проблемой-очень вялое либидо! что делать?

Ответил вчера в общем чате

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, полгода назад делал курс пропик с анастрозолом на 6 недель набрал 6кг , организм принял положительно без побочек и все такое. Рост 170 сейчас вес 77 похудел . Хочу сделать сейчас курс на массу т.к немогу вес набрать все худею и работа тяжелая физически. Что посоветуте мне?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, serega1983 сказал:

Здравствуйте, полгода назад делал курс пропик с анастрозолом на 6 недель набрал 6кг , организм принял положительно без побочек и все такое. Рост 170 сейчас вес 77 похудел . Хочу сделать сейчас курс на массу т.к немогу вес набрать все худею и работа тяжелая физически. Что посоветуте мне?

Масса зависит от питания и сна- самые главные параметры 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Курс 600мг тест энантат, 300мг микс нандралонов, 50мг метана. Посоветуите что на пкт и когда начинать

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую закупиться курсом + пкт на осень ( пока есть деньги)

Хочу провести курс на набор качественной массы, кг на 10.

Будет второй курс. Первый был весна 2018г - анавар, тест фен и анасиразол, кломид. Остался очень доволен. Скинул 5 кг, ушёл живот, при этом появился красивый мышечный рельеф.

Мужчина 40 лет, вес 88 кг.

Читал про болд с тест этнант провирон.

Что вы посоветуете?

Жду от вас профессиональной консультации!!!

Знаю и уверен в вас!!!

Спасибо заранее!!!

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 5:40 PM, alexandrlyubartsev сказал:

Здравствуйте. Курс 600мг тест энантат, 300мг микс нандралонов, 50мг метана. Посоветуите что на пкт и когда начинать

На ПКТ кломид, 40 таб, после 18 дней крайней инъекции, 5 дней по 100 мг кломида и 30 дней по 50 мг. На курсе контроль эстрадиола и пролактина.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sergio сказал:

Добрый день!

Планирую закупиться курсом + пкт на осень ( пока есть деньги)

Хочу провести курс на набор качественной массы, кг на 10.

Будет второй курс. Первый был весна 2018г - анавар, тест фен и анасиразол, кломид. Остался очень доволен. Скинул 5 кг, ушёл живот, при этом появился красивый мышечный рельеф.

Мужчина 40 лет, вес 88 кг.

Читал про болд с тест этнант провирон.

Что вы посоветуете?

Жду от вас профессиональной консультации!!!

Знаю и уверен в вас!!!

Спасибо заранее!!!

Добрый день, болденон + тестостерон энантат + станозолол - хороший курс, с хорошей диетой даст хорошие результаты. На ПКТ советую обычно кломид, курс 12 недель самый оптимальный, но проставьте на 5-6-7-8 неделях гонадотропин по 1000 ЕД в неделю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! 

Распишите пожалуйста дозировки по неделям, и в какие дни делать инъекции. Я в этом не бум бум.

Станазолол таблетки!?

Можно расписать дозировку!

И про Гонадотропин  не слышал. Какой фирмы лучше, доказательнее.

Как, когда и куда!?

Очень надеюсь на вас?

Готов на личную консультацию.

Напишите куда обратится.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergio сказал:

Спасибо огромное! 

Распишите пожалуйста дозировки по неделям, и в какие дни делать инъекции. Я в этом не бум бум.

Станазолол таблетки!?

Можно расписать дозировку!

И про Гонадотропин  не слышал. Какой фирмы лучше, доказательнее.

Как, когда и куда!?

Очень надеюсь на вас?

Готов на личную консультацию.

Напишите куда обратится.

Спасибо!

Напишите на вайбер или ватсап, телеграм: +79161286746

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такая проблема, под конец курса появилось уплотнение небольшое над правым соском, при нажатии побаливает, что это ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CaLLlka сказал:

Здравствуйте. Такая проблема, под конец курса появилось уплотнение небольшое над правым соском, при нажатии побаливает, что это ?

Добрый день, анализы сдайте : эстрадиол, пролактин, тесто общий

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас