admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

1068 сообщений в этой теме

35 минут назад, tob_ru сказал:

Набрать мышечную массу, и не слить все после окончания курса, занимаюсь уже лет 6, при прошлом курсе набрал около 8кг, но все это слил

Ваш вариант Сустанон 2 куба каждые 5дней на 10 недель, оксиметалон 50-100 мг в сутки на 8 недель. Контроль эстрадиола и пролактина (использовать по показаниям анализов анастрозол и каберголин). На ПКТ кломид 40 таб.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Консультант сказал:

Ваш вариант Сустанон 2 куба каждые 5дней на 10 недель, оксиметалон 50-100 мг в сутки на 8 недель. Контроль эстрадиола и пролактина (использовать по показаниям анализов анастрозол и каберголин). На ПКТ кломид 40 таб.

А если снова взять сустамед, деку и мет. результата не будет??? и какая программа с ПКТ будет на этом варианте? и что следует пропить от возможных побочек?
(хотя в прошлый раз побочек ни каких не было)

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, tob_ru сказал:

А если снова взять сустамед, деку и мет. результата не будет??? и какая программа с ПКТ будет на этом варианте? и что следует пропить от возможных побочек?
(хотя в прошлый раз побочек ни каких не было)

Масса зависит в большей степени от питания, я назвал вариант отличный , это как раз массонаборный курс.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Консультант сказал:

Оксиметалон в таблетках всетаки или иньекционный? на сайте картинка как иньекция, а описания как в таблетках. и сколько мг в одной таблетке?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, tob_ru сказал:

Оксиметалон в таблетках всетаки или иньекционный? на сайте картинка как иньекция, а описания как в таблетках. и сколько мг в одной таблетке?

Лучше всего инъекционный, в таблетке 50 мг как и в жидком 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте мне 23 года. Рост 172 вес 72. Был первый курс туринабол соло, набрал с него около 6 кг. 1 кг потом слил. Силовые выросли на 10-15 кг, так и остались. Сейчас к лету думаю взять что то ещё, даст ли турик такой эффект ещё раз? Или же попробовать что то другое. Цель: набрать сухую массу. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Консультант сказал:

А метан к этому всему можно добавить или не стоит??? 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, paha07 сказал:

Здравствуйте мне 23 года. Рост 172 вес 72. Был первый курс туринабол соло, набрал с него около 6 кг. 1 кг потом слил. Силовые выросли на 10-15 кг, так и остались. Сейчас к лету думаю взять что то ещё, даст ли турик такой эффект ещё раз? Или же попробовать что то другое. Цель: набрать сухую массу. 

Здравствуйте, попробуйте тестостерон фенилпропионат + станозолол, вам очень понравится

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tob_ru сказал:

А метан к этому всему можно добавить или не стоит??? 

Не стоит.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу улучшить выносливость в беге , и силовые показатели на турнике и брусьях,  с приемом оксандролона , какие рекомендации по приему

PacgaT_iPak.jpg

pKaHd0ii5zw.jpg

Изменено пользователем vanikeev91
0

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 5:37 PM, vanikeev91 сказал:

Добрый день, хочу улучшить выносливость в беге , и силовые показатели на турнике и брусьях,  с приемом оксандролона , какие рекомендации по приему

PacgaT_iPak.jpg

pKaHd0ii5zw.jpg

Добрый день, в вашем случае добавил бы тестостерон фенилпропионат каждый 3-4 день по ампуле.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проводя два курса, целью было это повысить уровень силы, без особого набора массы, для выступления в по легкой атлетике. 
применял первый раз, пропик 100мг, 2 раза в неделю + станозолол 20мг ежедневно.
                  второй раз, пропик 50 мг, 2 раза в неделю + туринобол 20мг ежедневно.
Каждый раз наблюдал припухлость сосков (левый так и остался припухлым) 
Вопрос, это связанно с пропиком? и что с этим можно сделать? (т.е убрать припухлость) и сдерживать её образование на курсе. 

возраст - 34
рост - 187
вес - 87

0

Поделиться сообщением

1 час назад, decabr сказал:

Здравствуйте. Проводя два курса, целью было это повысить уровень силы, без особого набора массы, для выступления в по легкой атлетике. 
применял первый раз, пропик 100мг, 2 раза в неделю + станозолол 20мг ежедневно.
                  второй раз, пропик 50 мг, 2 раза в неделю + туринобол 20мг ежедневно.
Каждый раз наблюдал припухлость сосков (левый так и остался припухлым) 
Вопрос, это связанно с пропиком? и что с этим можно сделать? (т.е убрать припухлость) и сдерживать её образование на курсе. 

возраст - 34
рост - 187
вес - 87

Добрый день, нужно на курсе сдавать анализы: эстрадол и пролактин, тестостерон общий, потому как гинекомастию может вызывать как и эстрадиол, так и пролактин.
Сдайте анализы на эстрадиол, пролактин, тестостерон общий - там возможно придется на курсе или до коректировать.

0

Поделиться сообщением

Ссейчас анализы вот такие.. 

1A1987D5-9EDD-4402-86C9-CCA84E995553.jpeg

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, decabr сказал:

Ссейчас анализы вот такие.. 

1A1987D5-9EDD-4402-86C9-CCA84E995553.jpeg

Пропейте анастрозол по пол таблетки через день и таких приемов 5, пол таблетки каберголина (0.25мг) один раз, и будет вам счастье.

0

Поделиться сообщением

Хорошо ) большое спасибо. Далее можно будет делать курс...? Пропионат - туринобол..? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, decabr сказал:

Хорошо ) большое спасибо. Далее можно будет делать курс...? Пропионат - туринобол..? 

Можно, с контролем опять-таки эстрадиола и пролактина

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дали рекомендацию - Пропить, анастрозол по пол таблетки через день и таких приемов 5, пол таблетки каберголина (0.25мг) один раз. Вопрос, для всей корректировки потребуется, 2,5  таблетки анастразол, и пол табл. каберголина? 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, decabr сказал:

Здравствуйте, дали рекомендацию - Пропить, анастрозол по пол таблетки через день и таких приемов 5, пол таблетки каберголина (0.25мг) один раз. Вопрос, для всей корректировки потребуется, 2,5  таблетки анастразол, и пол табл. каберголина? 

Здравствуйте, все верно.

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 9:57 PM, Cenkarter сказал:

Посоветуйте курс на сушку 

И скажите как пить кленбутерол 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cenkarter сказал:

Добрый день, зависит от того, сколько вам лет, рост, опыт, масса? 
По поводу схемы приема кленбутерола: ссылка

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста . Был небольшой курс фенилпропионата от фармакома. Очень понравился. Набрал немного , но качественно. После курса почти ничего не слил. ПКТ не делал, только пил каберголин по пол таблетки в неделю. Сейчас вроде всё восстановилось , анализы в норме. Отдыхал почти пол года. Сейчас опять прикупил фенилпропионат, хочу начать курс длинною в месяца четыре. По кубу , два раза в неделю. Рассчёт больше даже не на массу ,а на восстановление и силу, так как совмещаю железо и бокс. Скажите пожалуйста как грамотнее это всё сделать? я так понимаю мне понадобится кломид? И вообще рационально ли это. На станазалол аллергия, кроме пропика ничего не хочу пока. Спасибо вам большое заранее. Прекрасный сайт!!!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Misch Boroboro сказал:

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста . Был небольшой курс фенилпропионата от фармакома. Очень понравился. Набрал немного , но качественно. После курса почти ничего не слил. ПКТ не делал, только пил каберголин по пол таблетки в неделю. Сейчас вроде всё восстановилось , анализы в норме. Отдыхал почти пол года. Сейчас опять прикупил фенилпропионат, хочу начать курс длинною в месяца четыре. По кубу , два раза в неделю. Рассчёт больше даже не на массу ,а на восстановление и силу, так как совмещаю железо и бокс. Скажите пожалуйста как грамотнее это всё сделать? я так понимаю мне понадобится кломид? И вообще рационально ли это. На станазалол аллергия, кроме пропика ничего не хочу пока. Спасибо вам большое заранее. Прекрасный сайт!!!

Здравствуйте, чтобы оставаться в весовой категории - контролируйте питание, каждые 2-3 недели сдавайте анализы : эстрадиол, пролактин и тестостерон общий. При необходимости нужно будет корректировать анализы: анастрозолом и каберголином. По истечению курса необходимо будет пропить кломид, кстати, в описании на сайте к тестостерон фенилпропионату есть вся необходимая информация.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, планирую курс болд 400 + энантат 250, сдал анализы, по результатам завышен пролактин. Предыдущий курс закончил 2.5 месяца назад. Посоветуйте пожалуйста, что делать с пролактином 

12b6b16b-1f78-4695-816f-b585ff2a015c.jpg

0

Поделиться сообщением

11 час назад, SergeyObr сказал:

Здравствуйте, планирую курс болд 400 + энантат 250, сдал анализы, по результатам завышен пролактин. Предыдущий курс закончил 2.5 месяца назад. Посоветуйте пожалуйста, что делать с пролактином 

12b6b16b-1f78-4695-816f-b585ff2a015c.jpg

Добрый день, закончили курс, или закончили ПКТ? Анализы были сданы по правилам?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас