admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

994 сообщения в этой теме

Добрый вечер ребята , подскажите пожалуйста по жиросжигателю ? Ни разу не сталкивался с такими препаратами , хотелось бы узнать  как и что ? 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите пожалуйста составить первый курс! Мужчина 40 лет, вес 90кг, рост 180, с животиком. Хочет

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите пожалуйста составить первый курс и акт! Мужчина 40 лет, вес 90кг, рост 180, с животиком. Силовые слабые. Жим 80кг, присед 80кг. Какая-то усталость после работы. Хочется набрать среднюю мышечную массу, без жирка. Желательно инъекции, таблы не очень люблю. В наличии есть Анавар О, 2 флакона, спектрам, приобрёл у вас! Спасибо заранее!!!

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Консультант сказал:

Доброго дня, ПКТ начинать вам рано, через дней 10-12 начинать, сейчас выпить целую таблетку каберголина, на 10-12 день кломид, схема:

5 дней по 150 мг, 10 дней по 100 мг и 15 дней по 50 мг.

дело в том что курс у меня закончился 4 недели назад, сразу после курса я перешел на мост, ставил три недели энку и в связи не предвиденных обстоятельств не могу продолжить это дело. Как быть в этой ситуации? 

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 11:34 AM, eleftery сказал:

По анализам все в норме, и гормоны, и по щитовидке в норме, и общий анализ крови, и биохимия, даже по узи внутренние органы в норме. Сон 8 часов

Тогда пересматривайте тренировки, может не дорабатываете

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 0:03 AM, Andy сказал:

Добрый вечер ребята , подскажите пожалуйста по жиросжигателю ? Ни разу не сталкивался с такими препаратами , хотелось бы узнать  как и что ? 

Добрый, у нас на сайте есть для каждого описание, помните, что диета = результат, а жиросжигатель - помощник.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 4:19 AM, Sergio сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста составить первый курс и акт! Мужчина 40 лет, вес 90кг, рост 180, с животиком. Силовые слабые. Жим 80кг, присед 80кг. Какая-то усталость после работы. Хочется набрать среднюю мышечную массу, без жирка. Желательно инъекции, таблы не очень люблю. В наличии есть Анавар О, 2 флакона, спектрам, приобрёл у вас! Спасибо заранее!!!

Добрый день, сдайте анализы для Вашего же блага: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, Прогестерон

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 10:05 AM, Антон10 сказал:

дело в том что курс у меня закончился 4 недели назад, сразу после курса я перешел на мост, ставил три недели энку и в связи не предвиденных обстоятельств не могу продолжить это дело. Как быть в этой ситуации? 

Я же написал, что и как делать... Ждите время, сколько я написал, пока не выветрится тестостерон.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 6:19 AM, Sergio сказал:

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Так и сделаю! С результатами обязательно обращусь к вам за помощью!!!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sergio сказал:

Спасибо огромное! Так и сделаю! С результатами обязательно обращусь к вам за помощью!!!

Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Можно ли прибавить дозу метана,принимаю 2 таблетки по 20 метан женьшоу Возможно слабый эффект или это только так у меня.Вообщем прошу совета ,сам добавлять боюсь.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Maksim сказал:

Здравствуйте.Можно ли прибавить дозу метана,принимаю 2 таблетки по 20 метан женьшоу Возможно слабый эффект или это только так у меня.Вообщем прошу совета ,сам добавлять боюсь.

Здравствуйте, 20 мг это очень мало, метан начинает работать от 40 мг в сутки

0

Поделиться сообщением

А какая его работа можно поподробнее,я его первый раз пью раньше был пропионат курс до него и тренировки в режиме памп.40 мг это за раз пить и один раз или делить на два.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Maksim сказал:

А какая его работа можно поподробнее,я его первый раз пью раньше был пропионат курс до него и тренировки в режиме памп.40 мг это за раз пить и один раз или делить на два.

Делите в течение дня.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите пожалуйста составить первый курс и пкт! Мужчина 40 лет, вес 90кг, рост 180, с животиком. Силовые слабые. Жим 80кг, присед 80кг. Какая-то усталость после работы. Хочется набрать среднюю мышечную массу, без жирка, успеть до мая-июня!Желательно инъекции, таблы не очень люблю. В наличии есть Анавар О, 2 флакона, спектрум, приобрёл у вас, могу купить другое, это отложить. В наличии есть бустеры тестостерона: трибулус 45% сапонинов,магнум траст,  экдистерон 500 мг. Сдал анализы, в приложении. С нетерпением жду вашей помощи! Спасибо заранее!!!

IMG_4158.PNG

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Возраст 29,рост 183,вес 78.Начал курс суст250+метан+провирон(думаю со 2 недели).Возник вопрос инъекции делать раз в 5 или 7 дней?Метан 20мг.4 месяца назад был курс метан соло с пкт тамокс.Набрал 10 кг.,слил 2кг.И какой пкт?

Изменено пользователем Kaiznl
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sergio сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста составить первый курс и пкт! Мужчина 40 лет, вес 90кг, рост 180, с животиком. Силовые слабые. Жим 80кг, присед 80кг. Какая-то усталость после работы. Хочется набрать среднюю мышечную массу, без жирка, успеть до мая-июня!Желательно инъекции, таблы не очень люблю. В наличии есть Анавар О, 2 флакона, спектрум, приобрёл у вас, могу купить другое, это отложить. В наличии есть бустеры тестостерона: трибулус 45% сапонинов,магнум траст,  экдистерон 500 мг. Сдал анализы, в приложении. С нетерпением жду вашей помощи! Спасибо заранее!!!

IMG_4158.PNG

Добрый день, надеюсь анализы были сданы по правилам: за 24 часа никакого секса и за 12 часов не есть.
По прогестерону отчетливо видно Вашу перегрузку, в физическом плане.
На курс советую: тестостерон фенил пропионат по 1 кубу каждый третий день + оксандролон (на крайний случай туринабол) по 40 мг каждый день, весь курс на 6 недель, фламин с первой недели курса пить, по таблетке между приемами пищи, всего надо 3-4 раза в сутки пить.

На курсе контролируйте эстрадиол и пролактин, путем употребления анастрозола и каберголина (дозировки подбираются исходя из первых анализов) , анализы первые сдаются спустя 14 дней курса: эстрадиол, пролактин и тестостерон общий.

На ПКТ всегда рекомендую кломид, в вашем случае достаточно будет 40 таб

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Kaiznl сказал:

Здравствуйте.Возраст 29,рост 183,вес 78.Начал курс суст250+метан+провирон(думаю со 2 недели).Возник вопрос инъекции делать раз в 5 или 7 дней?Метан 20мг.4 месяца назад был курс метан соло с пкт тамокс.Набрал 10 кг.,слил 2кг.И какой пкт?

Здравствуйте, провирон зачем в данном стеке? Для каких целей? Иньекции делать раз в 5 дней, на ПКТ рекомендую всегда кломид

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Закуплюсь у вас и сяду на курс! Анализы сдавал с подготовкой. Видать работа сильно подкашывает. Ещё раз огромное спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, Sergio сказал:

Спасибо огромное! Закуплюсь у вас и сяду на курс! Анализы сдавал с подготовкой. Видать работа сильно подкашывает. Ещё раз огромное спасибо!!!

Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Консультант сказал:

Здравствуйте, провирон зачем в данном стеке? Для каких целей? Иньекции делать раз в 5 дней, на ПКТ рекомендую всегда кломид

Как ингибитор ароматазы

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kaiznl сказал:

Как ингибитор ароматазы

Это не ингибитор ароматазы

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Консультант сказал:

Это не ингибитор ароматазы

Но он же понижает ароматизацию.Значит он на этом курсе бесполезен?

0

Поделиться сообщением

Всем привет, столкнулся с такой проблемой-проблемы с эрекцией он стал падать ,  может во время секса упасть и эрекция не такая как раньше,( до проблемы мог 3 палки кинуть уверенно, а щас только 1) между курсами по пол года отдыхал а проблемы с эрекцией оставались те же, что мне делать , что посоветуете по пить? мне 28 лет

Изменено пользователем Александр Терехин
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас