admin

Консультации по составлению курсов фармакологии, разбор анализов, составление ПКТ

698 сообщений в этой теме

1 час назад, Консультант сказал:

Здравствуйте, какую цель преследуете?

Набор массы

0

Поделиться сообщением

Только что, Антон сказал:

Набор массы

Большинство массы зависит от анаболиков на курсе, так что добавьте в курс какой-либо анаболик, например туринабол, либо оскиметалон

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Консультант сказал:

Большинство массы зависит от анаболиков на курсе, так что добавьте в курс какой-либо анаболик, например туринабол, либо оскиметалон

Это первый курс и хотелось бы именно тест соло. Посмотреть, как организм будет реагировать. Все-таки можно как-то совместить энантат с сустом на курсе? Или лучше дозаказать второй баллон энантата и курсануть чисто энантатом?

Изменено пользователем Антон
0

Поделиться сообщением

Только что, Антон сказал:

Это первый курс и хотелось бы именно тест соло. Посмотреть, как организм будет реагировать. Все-таки можно как-то совместить энантат с сустом на курсе? Или лучше дозаказать второй баллон энантата и курсануть чисто энантатом?

Начните с энантата, сустанон оставьте на второй курс

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Консультант сказал:

Начните с энантата, сустанон оставьте на второй курс

Спасибо! :) 

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. С понедельника начинаю курс энантат по 500 мг в неделю. Нужно ли принимать анастразол? И если да то с какого времени и в какие дни? заранее спасибо 

0

Поделиться сообщением

Только что, xanter сказал:

Подскажите пожалуйста. С понедельника начинаю курс энантат по 500 мг в неделю. Нужно ли принимать анастразол? И если да то с какого времени и в какие дни? заранее спасибо 

Через 10 дней после начала курса, сдайте анализ на эстрадиол, там будет понятно сколько его использовать (анастрозол)

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать что можно выбрать для первого курса на набор качественной мышечной массы и желательно ПКТ  25 лет, рост 172, вес 70кг. Анализы на сегодняшний день

IMG_20171114_222337.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли возможность получить у вас консультацию девушке? Я выступающая спортсменка, опыт применения фармакологии есть, но возникла необходимость подойти к этому вопросу более грамотно, меня интересуют прежде всего силовые показатели, причем в приоритете результат,  о рисках я осведомлена. Если можно обсудить вопрос в личку буду признательна, т.к. ищу именно совета, а не обсуждения целесообразности приема препаратов женщинами. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. 

Взял на белфарме курс:

1-12 неделя: Тестостерон Э - 500мг каждые 5 дней;
1-12 неделя: Болденон - 600мг /  5 дней;
1-6 неделя: Туринабол -50мг / сутки;
6 - 12 неделя: Станозолол 50 мг/сутки;
2-6 неделя: Провирон 50 мг/сутки;
1-12 неделя: Фламин 3-4 таб / сутки;
3-7 неделя: ХГЧ 1000ЕД 1 раз в неделю.

Перед курсом сдал анализы. На третьей неделе повторная сдача троицы. Не врач, но судя по показателям пока все в норме. Через сколько  делать повторный анализ и нужны ли корректировки? Заранее спасибо.

Screenshot_20171115-122742.png

Screenshot_20171115-122654.png

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Иван Транбенков сказал:

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать что можно выбрать для первого курса на набор качественной мышечной массы и желательно ПКТ  25 лет, рост 172, вес 70кг. Анализы на сегодняшний день

IMG_20171114_222337.jpg

Первый курс стероидов

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, matamata сказал:

Здравствуйте, есть ли возможность получить у вас консультацию девушке? Я выступающая спортсменка, опыт применения фармакологии есть, но возникла необходимость подойти к этому вопросу более грамотно, меня интересуют прежде всего силовые показатели, причем в приоритете результат,  о рисках я осведомлена. Если можно обсудить вопрос в личку буду признательна, т.к. ищу именно совета, а не обсуждения целесообразности приема препаратов женщинами. Заранее спасибо.

Здравствуйте, пишите на почту, обсудим spiderart@mail.ru

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Андрей Кривенко сказал:

Доброго дня всем. 

Взял на белфарме курс:

1-12 неделя: Тестостерон Э - 500мг каждые 5 дней;
1-12 неделя: Болденон - 600мг /  5 дней;
1-6 неделя: Туринабол -50мг / сутки;
6 - 12 неделя: Станозолол 50 мг/сутки;
2-6 неделя: Провирон 50 мг/сутки;
1-12 неделя: Фламин 3-4 таб / сутки;
3-7 неделя: ХГЧ 1000ЕД 1 раз в неделю.

Перед курсом сдал анализы. На третьей неделе повторная сдача троицы. Не врач, но судя по показателям пока все в норме. Через сколько  делать повторный анализ и нужны ли корректировки? Заранее спасибо.

Screenshot_20171115-122742.png

Screenshot_20171115-122654.png

Следующие анализы через 14 дней

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Консультант сказал:

Следующие анализы через 14 дней

Есть, кэп!

0

Поделиться сообщением

Парни и девушки, осталось несколько мест на индивидуальные консультации, пишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Буду курсить туринобол соло(первый курс) Рост 185,вес 84,36 лет.Анализы сдам завтра.К вам обращаться за советом с результатами анализов или как?

Изменено пользователем Ильяс Алиев
Не правильно слово написал
0

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 4:39 PM, Ильяс Алиев сказал:

Здравствуйте!Буду курсить туринобол соло(первый курс) Рост 185,вес 84,36 лет.Анализы сдам завтра.К вам обращаться за советом с результатами анализов или как?

Здравствуйте, да

0

Поделиться сообщением

Доброго время суток!!! Мне 35 лет, вес 87 кг. занимаюсь борьбой самбо, дзюдо т. с. нужна выносливость, взрывная сила, в связи с чем остановился на туринаболе. Это был мой первый курс. На курсе турика 40 мг. в день у меня постоянно была слабость, выносливость упала, желание тренироваться пропало, мышцы сводило, забивались. Курс длился 50 дней. В конце курса задал анализы. Тестостерон меньше нормы, остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста по анализам, надо ли мне делать ПКТ? Какие стероиды могут мне подойти

IMG_20171113_171413_HDR.jpg

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Чомба сказал:

Доброго время суток!!! Мне 35 лет, вес 87 кг. занимаюсь борьбой самбо, дзюдо т. с. нужна выносливость, взрывная сила, в связи с чем остановился на туринаболе. Это был мой первый курс. На курсе турика 40 мг. в день у меня постоянно была слабость, выносливость упала, желание тренироваться пропало, мышцы сводило, забивались. Курс длился 50 дней. В конце курса задал анализы. Тестостерон меньше нормы, остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста по анализам, надо ли мне делать ПКТ? Какие стероиды могут мне подойти

IMG_20171113_171413_HDR.jpg

А когда были сделаны анализы? ПКТ я так понимаю не делалось?

0

Поделиться сообщением

Добрый день

у меня следующая ситуация, пришел из армии, скинул 20кг т.к служил практически в пустыне где температура стабильно 40-50 градусов жары и кормешка никакая

перед уходом начал курсить ну и следовательно большая часть курса у меня осталась, а именно 10мл энантат. 20мл пропионата, 10мл вистрола 100 метана и 80 табл оксиметалона. Это не первый мой опыт в употреблении стероидов, КМС по пауэрлифтингу. Рост 183, вес 75, 23 года

посоветуйте что и как сочетать и принимать и что возможно нужно докупить.

Заранее большое спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dima сказал:

Добрый день

у меня следующая ситуация, пришел из армии, скинул 20кг т.к служил практически в пустыне где температура стабильно 40-50 градусов жары и кормешка никакая

перед уходом начал курсить ну и следовательно большая часть курса у меня осталась, а именно 10мл энантат. 20мл пропионата, 10мл вистрола 100 метана и 80 табл оксиметалона. Это не первый мой опыт в употреблении стероидов, КМС по пауэрлифтингу. Рост 183, вес 75, 23 года

посоветуйте что и как сочетать и принимать и что возможно нужно докупить.

Заранее большое спасибо! :)

Начал бы так: энантат 2мл в неделю на 8 недель + оксиметалон по 50-100 мг в день на 6 недель.

На 9-ой неделе пропионат 100 мг через день + винстрол по 1 мл через день на 3-4 недели, после ПКт

На 10-12 неделях по 1000 ед гонадотропина в неделю.

Естественно контроль эстрадиола и пролактина на курсе.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне 35 лет, Рост 164 вес 72кг, жира не много, занимаюсь кроссфитом полтора года 3р в неделю, до этого качал железо с перерывами 2,5 года, хочу попробовать свой первый курс, увеличить выносливость, т.к. всегда последний в группе, хотя и не самый старый там(курить никак не могу бросить). Купил пачку турика(100таб) хотел применять 2 таб. в первую неделю потом по 3таб. затем кломид. Но пока отложил в стол т.к. зародились соменния нужно ли мне это +  наткнулся тут на форуме что он(турик) выносливость может и не повышать, сдал анализы, говорят анализы не идеальные но и не плохие, прошу совета т.к. не понял при каких показателях курсить можно, при каких нет, опять же пишут если анализы плохие то не нужно, и при этом если хорошие то тоже не нужно, при каких можно я так и не разобрался. Еще знакомый посоветовал типо ты же старый сходи проверь простату, а то можно говорит усугубить аденому если она есть. В общем прошу совета, вот анализы:

analiz.jpg

Изменено пользователем maxim_sc
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, maxim_sc сказал:

Здравствуйте.

Мне 35 лет, Рост 164 вес 72кг, жира не много, занимаюсь кроссфитом полтора года 3р в неделю, до этого качал железо с перерывами 2,5 года, хочу попробовать свой первый курс, увеличить выносливость, т.к. всегда последний в группе, хотя и не самый старый там(курить никак не могу бросить). Купил пачку турика(100таб) хотел применять 2 таб. в первую неделю потом по 3таб. затем кломид. Но пока отложил в стол т.к. зародились соменния нужно ли мне это +  наткнулся тут на форуме что он(турик) выносливость может и не повышать, сдал анализы, говорят анализы не идеальные но и не плохие, прошу совета т.к. не понял при каких показателях курсить можно, при каких нет, опять же пишут если анализы плохие то не нужно, и при этом если хорошие то тоже не нужно, при каких можно я так и не разобрался. Еще знакомый посоветовал типо ты же старый сходи проверь простату, а то можно говорит усугубить аденому если она есть. В общем прошу совета, вот анализы:

analiz.jpg

Здравствуйте, тестостерон пропионат по 100 мг через день + туринабол по 30-40 мг в сутки (без горок) все на 6 недель, на курсе анастрозол и каберголин по показаниям анализов на эстрадиол и пролактин соответственно. На ПКТ кломид.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас